Главная
 О нас
 Новости
 Пресс-Релизы
 Рассылки новостей
 Криминон ОнЛайн
 Помощники
 Глоссарий
 Результаты/Статистики
 Программы
 Ссылки
 Карта сайта








Rambler's Top100



KMindex

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.






Рассылки@Mail.ru
Рассылка новостей
"Криминон-Новосибирск"

Апрель 2006


    "Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества.


     Благодарим всех (сообщивших нам свою фамилию, и не сообщивших), кто откликнулся на обращение нашего веб-мастера, Ивана и разместил в своей местной газете объявление о нашем сайте!!! Искреннее спасибо за то, что создаете ваш регион свободным от преступности!!!!!!

    Успехи наших студентов, о которых они пишут в своих уроках, письмах, стихах, а так же успешное завершение ими курсов и умение применять изученное в жизни, является доказательством истинной компетентности наших студентов и их супервайзеров!!!

    Вячеслав Шейко, осужденный, обучающийся на заочного супервайзера, завершил в этом месяце свой курс "Навыки обучения, необходимые в жизни"!!!!! От всего сердца мы поздравляем Вячеслава с завершением курса (совсем скоро он начет следующий курс "Как справляться с подавлением"), а так же его спонсора, которая продолжает помогать Вячеславу, Тренихину Оксану, которая сама изучает курс "Дорога к счастью"!!! Спасибо, дорогая Оксана, твоя помощь в создании мирной, и полной любви России, велика!!!! Успехов, любви и радости тебе, сынуле и всему твоему окружению!!!

    Дорогие будущие супервайзеры (те, кто уже обучается), ВАШЕЙ помощи, как воздуха ждут желающие повлиять на свою жизнь студенты!!! Пожалуйста, набирайте скорость, и заканчивайте ваши курсы быстро!!!!

    Дорогие будущие супервайзеры, (те, кто решил, что станет им во что бы это ни стало!), пишите нам! У вас есть возможность немедля приступить к вашему обучению!!!! Нашей любимой России нужно ОЧЕНЬ МНОГО таких успехов и счастливых СУДЕБ!!!!!!

    " У меня прямо сейчас произошло озарение ведь на самом деле многие, да практически все религии на земле "тянут на себя одеяло". И я понимаю, почему я не с ними, потому, что мне эта ситуация не нравится. Я уважаю все религии и всегда уважала.
    У меня есть своя ВЕРА и свое ВЕРОВАНИЕ, но я не отменяю другие, я просто принимаю их такими, какие они есть. Я, оказывается, нормальная. Я в этом не сомневалась, просто в этой главе нашла подтверждение. Так и далее буду этому следовать. Вот, только, я не буду поддерживать разрушительные цели некоторых религий.
    Я верю в то, что в ближайшее будущее картина с религиями поменяется, ведь так много становится людей с позитивным взглядом на жизнь, с выживательными целями, и картина поменяется на лучшую . И, я насколько смогу в этой жизни, буду этому способствовать .
    Я в это ВЕРЮ. Спасибо за курс, Татьяна. С уважением и пониманием, Т.О."

    " Я уже пытаюсь валиться с ног от усталости, но я испытываю восторг от того, что я делаю в своей жизни благодаря таким, казалось бы, маленьким курсам как этот, но ведь все большое начинается с малого. Можно выразить себе благодарность и всем, кто предоставляет этот курс, и особенно тому, кто его создал за то, что это появилось в этой физической вселенной( как, когда- то, появилась лампочка или телевизор), и мы на эти вещи сейчас не обращаем внимания.
    Это стало нормой.
    Хорошо иметь такую "хорошую норму", которая восстанавливает способности человека: - делать хорошие дела в жизни. Я много стала делать хороших дел, благодаря этому курсу, начиная с того, что решила поддерживать брата, который сидит уже 10 год, и я с ним не общалась лет 7, то, что я воспитываю своего сына более осмысленно понимая, что этот человечек должен в наш мир выйти с положительными взглядами на жизнь, и чтобы он был очень важным и нужным для общества, и то, что я стала понимать ребят, которые находятся за колючей проволокой.
    Особенно приятно читать письма учеников этого же курса. В бизнесе у меня дела просто идут в гору, и окружение мое просто меняется на глазах, как будто все стали больше улыбаться.
    Для каждого, кто хочет прожить ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВУЮ жизнь СВОЮ, важно пройти этот курс. Спасибо, Татьяна.
    С уважением, очень счастливая, и в жизнь влюбленная, Оксана."

    " Дорога - это жизненный путь. Счастье - это состояние полного удовлетворения, Удача и Успех. Практический курс программы Криминон "Дорога к счастью" учит нас, как пройти с высокоподнятой головой и состоянием полного Удовлетворения, с Удачей и Успехом наш Жизненный путь.
    Может, мне кто-то хочет сказать, что это плохо, когда к вам относятся с любовью, радостью и симпатией, с доверием и проницательностью, с дружелюбием и уважением? Самое интересное, что всего этого вы можете добиться сами. Проверено жизненным опытом в повседневной жизни. Попробуйте, и вы убедитесь в этом.
    Я искренне благодарен ЛРХ и Татьяне Красильниковой , что они вовремя вывели меня на это скоростное шоссе. Попробуйте, и вы не разочаруетесь! Присоединяйтесь!
    С искренним уважением, Вячеслав"


    Практически, только лишь начав курс, студенты Криминона сразу получают свои успехи. Один из таких успехов прислал нам супервайзер Криминона из г.Самары:

    " Мне очень интересно, пусть где-то и легко проходить этот курс, который (за что я Вам очень признателен) пробудил во мне много хороших качеств, давно подавленных в самом себе. И ко всему этому, благодаря этим урокам, ко многим вещам отношусь более сдержанно и рассудительно, даже внутренне меняюсь в лучшую сторону, что подтверждают окружающие."
    Б.В. г. Копейск, ИУ - 48/1


    Дорогие друзья! В нашем обществе много категорий людей, которым необходима помощь Криминона: осужденные, условно осуждённые, подростки из "группы риска", досрочно освобождённые, а так же, просто люди, которые никогда НЕ совершали преступлений в жизни и их не судили, но тем не менее, испытывающие "хронические" угрызения совести…. Кому из нас не знакомо чувство сожаления о том, что ты сделал, или чего не сделал…, а ведь прошло уже достаточно времени….Любые подобные ситуации можно исправить! В наших руках есть отличный инструмент, чтобы справиться с этим самому и помочь другому стать целостным.

    А так же, для всех руководителей исправительных заведений, настоящих добропорядочных граждан нашего общества, которые создают системы, где правит закон справедливости и труда, а не воровской закон, но при этом, не знающих, как справиться с тем, чтобы осужденные не возвращались в исправительные заведения, у нас есть ответ: Программа Криминон!

    В России Программа Криминон существует более 10 лет, а в мире более 30 лет. Офисы Криминона расположены на Западном и Восточном побережьях США, в Канаде, Англии, Швеции, Венгрии, Ирландии, Швейцарии, Италии, Южной Африке, Австралии, Индонезии, России и др. странах. Но, в какой бы стране не обучались люди, результат говорит сам за себя:

    "Я должен начать с благодарности Криминону и его сотрудникам за этот курс, спасающий жизни, и за их напряжённую работу. Спасибо вам за заботу, вы даже не представляете, как мы, заключённые, нуждаемся в людях, подобных вам. Когда я попал в тюрьму, я думал только о дальнейших преступлениях, я хотел совершить убийство. Но Криминон открыл мне глаза и научил меня прощать и забывать. Теперь у меня появилась надежда на будущее и достаточно смелости, чтобы взяться за её осуществление. Если бы вы только знали, насколько сильно Криминон изменил мои взгляды на жизнь! Я должен начать свою историю с начала, несмотря на то, что я вырос в мире, где были только алкоголизм и насилие."
    M.T 27 февраля 2006 Моддерби (Южная Африка)


    Независимо от таких факторов, как национальность, язык и др. многие люди изучая курс, начинают с радостью замечать казалось бы очевидные вещи в своем окружении:

     "Привет Татьяна! Пишу Вам письмо и балдею, ведь у меня в самом деле есть Надежный человек - моя сестренка! Изучаю курс и все больше и больше узнаю окружение: этот мир! Большое спасибо за терпение. Спасибо Рону, надежным людям, которые есть на земле."
    С уважением, М.Г., апрель 2006, Москва


    Дорогие друзья, Вы действительно МОЖЕТЕ помогать ВАШИМ знакомым, ВАШЕМУ окружению!!! Без ВАШЕЙ помощи, для многих осужденных мечта стать САМИМ СОБОЙ, так и осталась бы мечтой! Спасибо ВСЕМ, кто помогает!!! У нас ОГРОМНОЕ количество заявок на курс, и нам также необходима ВАША ПОМОЩЬ!!!!!

    Выберите доступный для вас вид помощи, на странице:
http://criminon-nsk.narod.ru/work.htm

    Как вы знаете, дорогие друзья, в своих выпусках мы не раз сообщали о творческой студии в ОИК- 36(объединённая исправительной колонии) г. Красноярска, чьи фильмы о жизни в зоне транслируются по местному телевидению(внутри зоны). В понедельник, 17 апреля в этой колонии состоялась запись интервью с директором Криминона-Новосибирск, Красильниковой Татьяной Николаевной. И прямо сейчас, когда пишутся эти строки, Татьяна Николаевна читает лекции для осужденных этой колонии, а в Москве полным ходом идет подготовка к первому тиражу фильма о Программе Криминон в России!!!

    Друзья, как и прежде, мы ждем писем и заявок от будущих супервайзеров, писем от желающих пройти курсы Криминона, от желающих внести членский взнос для обучения осужденного.

Среди перечисленного ЕСТЬ ЧТО-ТО, что вы МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, чтобы именно ВЫ сделали нашу жизнь, хоть чуточку счастливее ;-) !!!!!
Вы МОЖЕТЕ: разместить бесплатное объявление с адресом нашего сайта в вашей местной газете!
Вы МОЖЕТЕ: рассказывать вашим друзьям о нашей программе!!!
Вы МОЖЕТЕ: обучиться на курсе "Дорога к счастью" сами и подарить его вашим любимым!
Вы МОЖЕТЕ: дарить книги "Дорога к счастью" ВСЕМ вашим друзьям и знакомым!!!

    Только на месте проведения 20 Зимних Олимпийских Игр 2006 года в Турине с 10 по 14 февраля было распространено 30000 книг "Дорога к Счастью" ;-) !!!!!!

    Для тех, кто не имеет прямо сейчас своего экземпляра книги "Дорога к счастью", напоминаем адрес книги в электронном виде:
http://twth.org/ebooks/RussianWeb.pdf

    "Время от времени, вы, возможно, будете удивляться своим собственным успехам: вы будете облегчать и упрощать жизнь людей, просто добившись, чтобы они начали учиться."

Л.Рон Хаббард
"Дорога к счастью"


    Пусть ваша жизнь и жизнь ваших любимых будет наполнена счастливыми переменами в судьбе и подобными этим успехами……. ;-)

    "Мне действительно понравилось улучшать окружающую среду!!! Еще, я целенаправленно убралась сегодня дома и почистила клетку у морской свинки. И теперь, когда я выхожу из квартиры и вижу мусор, я стараюсь если это в моих силах, ликвидировать его. Так сказать, становлюсь причиной над грязью. И оказывается, это так хорошо, улучшать свое окружение, сразу видишь результат, и становишься довольной, - ведь это так здорово: взять кусочек этой вселенной, и привести ее в порядок!!! И сразу чувствуешь себя более значимым и весомым человеком. Ведь я не просто живу, я, хоть(пока) немного, но улучшаю этот мир. Вот. Пока, с любовью,
    Трифонова Лена,10.04.06г. г. Новосибирск"

    Ежедневные успехи "преследуют" наш "Криминон"!!!!!! Вся наша программа состоит из 8 курсов, и наши студенты заканчивают каждый свой курс!!!!

    Мы поздравляем Артура, студента-осужденного из Анжеро-Судженска с завершением курса "Состояния в жизни" и Пучкову Светлану, нашу очаровательную сотрудницу, с завершением курса "Дорога к счастью"!!!!!!! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!! Желаем вам эффективного применения изученных знаний и процветания в жизни!!!!! Ждем на следующих курсах!!!!!

    "После прохождения курса "Состояния в жизни", я приобрел и усвоил те знания, с помощью которых я теперь могу находить правильное решение в тех или иных жизненных ситуациях, правильно оценивать, в каком состоянии в жизни я нахожусь, и что нужно предпринять в данном случае. Полученные знания так же мне помогут и в каком-либо деле, в работе, бизнесе, семейной жизни. Так же, обретя эти знания, я могу теперь дать хороший совет человеку, который не может найти выход из сложной ситуации. Я уверен, что для достижения своих целей, я с успехом использую полученные знания. Советую всем пройти этот курс, и после, вы решите многие проблемы в жизни.
    А.А.
    22.04.06"


    Друзья, спасибо за ваши письма!!!! Пишите нам о себе, задавайте вопросы, делитесь своими успехами!!!!!!! Ваши вопросы и письма помогают нам в создании новых страниц и рубрик сайта!!!!

    Обо всех, имеющихся в Криминоне КУРСАХ, вы можете прочитать на странице:
    http://criminon-nsk.narod.ru/programs.htm

    За свою трехдневную поездку в ОИК-(Объединенной исправительной колонии)-36, г. Красноярска с 17 по 20 апреля, наша организация, в лице директора "Криминона-Новосибирск" - Красильниковой Татьяны Николаевны и руководитель Московской группы "Мы вместе", Залялетдиновой Люции Минхаеровны, приобрела очень много новых друзей, как среди руководства, так и среди осужденных этой колонии!!!!
    А как же иначе?
    Ведь две милых дамы привезли, и навечно поселили в стенах колонии бесконечную, искреннюю любовь и трогательную заботу о каждом!!!! Об этом написали с благодарностью не только осужденные ;-) , но и психологи работающие в колонии!!!!
    ВАЖНО: Прочитайте ВСЕ отзывы сами и убедитесь в этом:


"Вы важны для других людей. К вам прислушиваются. Вы можете влиять на других. Счастье и беды ваших знакомых небезразличны вам."

Л.Рон Хаббард
"Дорога к счастью"



© 2009.Criminon Новосибирска. Все права защищены. Название Criminon и знак Criminon являются торговыми марками и знаками обслуживания, принадлежащими ABLE International и используются с ее разрешения.
Представительство ABLE International в СНГ. Написать письмо в Криминон Новосибирска.



Hosted by uCoz