Главная
 О нас
 Новости
 Пресс-Релизы
 Рассылки новостей
 Криминон ОнЛайн
 Помощники
 Глоссарий
 Результаты/Статистики
 Программы
 Ссылки
 Карта сайта








Rambler's Top100



KMindex

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.






Рассылки@Mail.ru
Рассылка новостей
"Криминон-Новосибирск"


Июнь 2006


    "Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организаций, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества.


Дорогие друзья!
Сайт "Криминона-Новосибирск" принимает участие в региональном конкурсе сайтов.

Сегодня мы приглашаем всех вас на страницу интернета http://gold.babr.ru/, где сайт "Криминона-Новосибирск" выставлен на конкурс сайтов "Золотой Бабр - 2006" (Бабр - мифический сибирский зверь, породы кошачьих(в зубах у него, на логотипе конкурса - соболь).

На конкурсе наш сайт зарегистрирован в разделе "Информация, общество и СМИ" как:

Криминон(Criminon) - программа социальной реабилитации.
Сайт некоммерческой организации "Криминон-Новосибирск". Криминон - реабилитация лиц с доказанным криминальным прошлым.

!!!!!!!!!!!!!!!!И следом идёт ссылка для голосования, нажав на которую - Вы приплюсуете свой голос к голосованию.

Проголосовав за наш сайт, вы будете способствовать тому, что много новых людей, узнают о том, что есть путь к возрождению самоуважения, есть средства, применяя которые, каждый может добиться процветания честным путем и быть счастливым!!!

Ваши голоса поднимут сайт в рейтинге конкурса. Другие посетители голосования обычно проявляют интерес к сайту с большим количеством голосов и таким образом, они могут узнать о нашей организации и ее созидательной деятельности!!!!

"Если вы сможете добиться, чтобы другие люди начали идти по этой дороге, вы сами станете достаточно свободны для того, чтобы дать себе возможность понять, что такое настоящее счастье."

Л.Рон Хаббард, "Дорога к счастью"


Конкурс продлится до осени этого года. Окончание голосования для зрителей - 25 октября 2006 года. Рейтинг сайта набирается количеством голосований. Голосовать с одного компьютера можно не чаще одного раза в сутки (по условиям конкурса).

".. Самое большое, что Вы можете сделать для победы нашего сайта на этом конкурсе - это занести указанную страницу голосования в Избранное и каждый день отдавать свой голос за наш сайт. Это займёт 20 - 30 секунд вашего внимания ежедневно. Каждый день создавая победу, мы, в конце концов - победители!!! ;-)
Напоминаю, что конкурс продлится до осени и потребуется определённая доля настойчивости.

Однако, я буду признателен за любую поддержку.

С Уважением, Иван!!!
Админ сайта "Криминон-Новосибирск"

ВМЕСТЕ с ВАМИ мы ПОБЕДИТЕЛИ :-)!!!!!!!!!!! Спасибо заранее!!!!

Страница: http://gold.babr.ru/,
Сайт "Криминона-Новосибирск".

Любви, процветания и преуспевания :-)!!!!!


По приглашению организации "Комплексный центр социального обслуживания населения" (руководитель Саева М.А.) г. Искитима, Новосибирской области, 7 июня 2006 года организация "Криминон-Новосибирск" приняла участие в работе круглого стола, в ДК "Октябрьский". Тема прошедшего круглого стола: "Социальное партнерство в решении проблем семьи, материнства и детства в Искитимском районе". В работе круглого стола, среди 25 представителей различных социальных организаций, принимала участие представитель Департамента образования Новосибирской области - Юфа Лариса Стефановна, а так же заместитель главы Искитимского района по социальным вопросам - Чуркин Валерий Дмитриевич.

Перед началом работы круглого стола, каждый участник получил от нашей организации книгу "Дорога к счастью" и материалы с успехами наших студентов, а так же статью, включающую известное произведение Л.Рона Хаббарда "Радость созидания" и портрет автора.

В ходе обсуждений проблем семьи и детей, каждый участник высказывал свое мнение о причине проблем.

Директор "Криминона-Новосибирск" Красильникова Татьяна Николаевна рассказала всем присутствовавшим о Международной программе "Криминон", о работе нашей организации и о том, что использует организация для разрешения многочисленных проблем в обществе. Она рассказала о курсах Программы, показала буклеты: "Общение - это радость", "Руководство по основам обучения", "Методическое пособие по проведению уроков по книге "Дорога к счастью". Все это вызвало интерес и оживление у участников, а следовательно, на много вопросов пришлось ответить нашему руководителю!!!

Не секрет, что люди из поколения в поколение люди интересуются темой общения и пытаются придумать, как можно решить проблему общения.

И директора "Комплексного Центра социального обслуживания населения", Клиновицкую Ларису Анатольевну этот вопрос заинтересовал в первую очередь.

Она договорилась с нашей организацией об обучении ею двух сотрудников-психологов "Комплексного Центра социального обслуживания населения" на лекторов и специалистов по работе с детьми!!

Работа круглого стола проходила в теплой обстановке и… была снята на пленку сотрудниками Криминона и организаторами круглого стола :-)!!!!


Друзья, присоединяйтесь к нашему поздравлению Алматова Темирбека из “Криминона” г.Бишкека со стартом на этой неделе на курс “Дорога к счастью”!!!!!!
Он полон энергии и заботы о родном Кыргызстане и будет обучаться на заочного супервайзера Программы “Криминон”!!!!!
Темирбек, желаем отличной скорости на курсе и эффективности!!!!
Пусть результаты твоего обучения будут видны во всем Кыргызстане :-) , и за его пределами, как и результаты применения курса нашими студентами в своем окружении.


Уважаемые друзья мы получаем письма от вас во всё большем и большем количестве!!!!! Для того, чтобы вы получили полный ответ по поводу изучения курса сразу, пишите в вашем письме немного данных о себе: кто Вы? Откуда? С какой целью Вы желаете изучить курс и т.д.

Мы рады ваших писмам и заявкам, и как обычно, у нас для вас, дорогие читатели, наша коллекция нежных чувств: благодарности, любви, верности и восхищения вами !!!

“И вот мое пожелание вам: процветайте и преуспевайте!!!!”

Л.Рон Хаббард, "Дорога к счастью"


Пишите нам happiness67@mail.ru!!!!!

Друзья, численность московской группы "Мы вместе", существенно увеличилась за последнее время!!!!!!!

Каждый день они вкладывают всю свою любовь в создание мира, реабилитируя осужденных России!!!!!

Благодарим самую главную, добрую волшебницу этой организации - Люцию Минхаеровну и всех ее помощников: заочных супервайзеров программы "Криминон"- Иванову Юлию и Морозову Елену (имеющих 50 студентов), регистраторов по переписке с осужденными - Тищенко Татьяну и Ячевскую Светлану, регистратора по переписке с родными и близкими осужденных (80 семей): Грабовскую Веру, администратора по сбору статистик: Захарова Антона, лектора программы "Криминон"- Котелевского Александра, а так же спонсора Кузнецова Евгения за помощь, ваш свет и любовь к самой жизни !!!!!

Мы любим вас и, МЫ - ВМЕСТЕ!!!!!!!


Друзья, хороший пример очень заразителен!!!!!!!!

В вашей воле - помочь любому из сотни осужденных, желающих "завязать" с преступным прошлым, пройти заочный курс "Дорога к счастью".

Увеличивайте ваше счастье, протягивая руку помощи ВАШЕМУ окружению, в котором живете вы, ваши дети и ваши родные...

Сотни осужденных, с надеждой ждут вашей помощи...

"В конечном счете ваши шансы на лучшую жизнь увеличатся, потому что другие, благодаря вашему хорошему влиянию, будут представлять меньшую угрозу для вас."

Л.Рон Хаббард, "Дорога к счастью"


Пишите нам happiness67@mail.ru!!!!!!!!!


Иногда нашим студентам приходится нелегко, они буквально «продираются» на курсе через невероятные сложности, через ложные данные, НО они справляются с этим, и как результат- ПОБЕДА, и новый взгляд на жизнь.

Получите и ваш собственный НОВЫЙ, ОПТИМИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД на ЖИЗНЬ !!!!!!! И пожалуйста, если вы решали когда-либо ранее, что пройдете курс, или вы только что приняли это решение, напишите нам: happiness67@mail.ru!!!!

«Если человек дает какое-то обещание или клянется сделать что-то, он должен это выполнить. Если он говорит, что сделает что-то, он должен сделать это. Если он говорит, что не станет делать чего-то, он не должен этого делать.»

Л.Рон Хаббард, "Дорога к счастью"


Желаем вам всех «даров небес»: терпимости, внимания, справедливости, великодушия, восхищения, искренности, любви !!!

С любовью,
"Криминон-Новосибирск"
Максимова Татьяна




Пишите, наш e-mail: happiness67@mail.ru


Истории Успеха





"Ребёнок или взрослый видит то, что он видит сам, и именно это является реальным для него."

Л.Рон Хаббард
"Дорога к счастью"



© 2009.Criminon Новосибирска. Все права защищены. Название Criminon и знак Criminon являются торговыми марками и знаками обслуживания, принадлежащими ABLE International и используются с ее разрешения.
Представительство ABLE International в СНГ. Написать письмо в Криминон Новосибирска.



Hosted by uCoz