Главная
 О нас
 Новости
 Пресс-Релизы
 Рассылки новостей
 Криминон ОнЛайн
 Помощники
 Глоссарий
 Результаты/Статистики
 Программы
 Ссылки








Rambler's Top100



KMindex

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.






Рассылки@Mail.ru
Рассылка новостей
"Криминон-Новосибирск"

Октябрь 2005


" .....Я увидела,что двое мальчиков ссорятся. Я наблюдала за ними и окружением, желая получить собственное наблюдение развития ситуации, осознанно не покидая это пространство. Через 10 минут вмешалась женщина. Доброжелательно она пыталась уладить ситуацию, но ни один из ребят не прекращал и продолжал нагнетать обстановку. Через несколько минут я подошла и сказала: "Ты привлек уже внимание всего окружения, посмотри". Он посмотрел. Действительно, десятки глаз смотрели на него осуждающе, и он увидел это. "Прекрати " сказала я. Он проворчав себе под нос что-то, ушел.
Я увидела, я могу влиять на окружение! И для этого не надо воевать, можно просто пригласить всех людей просто посмотреть на источник неправильного, и многим людям этого бывает достаточно, чтобы прекратить плохие действия! Вот это да! Я конечно прочитала это в курсе, но не думала, что это легче, чем ссориться, ругаться, гневаться! Я думала, что чтобы остановить что-то неправильное, нужно очень много усилия. Ведь именно это говорят все СМИ: невозможно остановить агрессию в обществе! Я сама убедилась: ЭТО-ЛОЖЬ!!! Люди хорошие и они стыдятся быть плохими и стыдятся осуждающих глаз окружающих их людей! Невероятное открытие!
Танюшенька!!! Милый человек! Спасибо за курс!!! Я пишу и реву! Я же считала,что я с этим ничего не могу уже поделать,что нужны усилия правительства. Я поняла: нужно просто каждому человеку посмотреть с осуждением на зачатки безобразия и это исчезнет!

Это ПРАВДА!"

(из письма студентки
з/курса "Дорога к счастью")



"Здравствуйте, Марина.
Извините, что так долго молчал и не присылал уроки. Что-то у меня "заклинило", пока сам не могу разобраться в себе. Наверное, действительно во мне много криминального, что я не могу что-то остановить, или прекратить. Раньше я думал, что криминал связан с чем-то явно не выживательным (убийство, грабеж, воровство). По мере прохождения курса начинаю осозновать, что криминал- это нечто большее, чем какой-нибудь невыживательный проступок. Когда выполняешь какой-нибудь урок на программе "Дорога к счастью", но не делаешь это в ежедневной жизни, то испытываешь большой дискомфорт в душе (когда осознаешь это, но все равно не делаешь этого). Ведь наши привычки складывались годами, а выживание складывалось из тех моментов, когда не этика и криминал давали больше шансов на благополучное существование. И вдруг нужно все менять в своей жизни: подход к людям, ответственность за свои поступки и обещания. Быть может, у людей эти моменты и происходят быстро, но у меня это происходит достаточно медленно, но хорошо то, что происходят. .....Я думаю, что если этот базовый курс в Криминоне я одолею, то последующие курсы пойдут куда быстрее."

(из письма студента з/курса)



Один студент - осужденный больше года отсутствовал на курсе, т.к. его несколько раз переправляли по другим зонам, и вот наконец-то он появился с готовностью продолжить курс. Он выражает свою благодарность, за то что мы его искали все это время, что кому-то есть до него дело, т.к. за это время он потерял своих близких, мать и сестру.




Мы получили письмо от мамы одного осужденного-студента, с копиями его писем своим родным, мама счастлива, несмотря на то, что он еще в тюрьме, но лед тронулся …

Вот строки из его письма:

"… Надо заканчивать этот курс. Ты такую классную новость сообщила мне. Я имею в виду, то, что Женя Барковский начал изучать курс "Дорога к счастью". Молодец пацан! Он чуть старше меня, но моральная поддержка в письмах ему нужна все-таки. Я имею в виду общение, в котором его бы похвалили за успехи и т.п. Глядя на него потянутся и остальные пацаны. Привет ему от меня огромный. … Хотя я думаю главное двигаться полным ходом вперед. Изучать курсы, изменять жизнь, делать ее лучше. В этом я прав на 100 % . Вот и ответ. Сам ответил на свои вопросы…"




Благодаря программе "Криминон" люди находят себя и становятся способными видеть давно потерянную цель своей жизни, налаживают отношения с близкими и начинают вести активную жизнь несмотря на то, что они все еще в заключении. Человек свободен настолько насколько он осознает это сам. Такими вещами не могут похвалится даже те кто не имеет криминального прошлого. Опыт показал, что большинство населения при вопросе: "Какая у вас цель в жизни?" недоуменно смотрят на вас и молчат. Именно поэтому наш курс "Дорога к счастью" имеет свой успех не только среди людей с доказанным криминальным прошлым и их близкими.

Это еще одна история успеха нашего студента:

"Злоба, ненависть, ложь и лицемерие, страх, отчаяние, разочарование и жизненный тупик - все это составляющие моей прошлой, уже почти забытой жизни. Интуитивно я догадывался, что жить так больше нельзя ибо жизнь лишена всякого смысла, и я не знал как мне выйти из этой ситуации. Но жизнь устроена так, что если сильно чего-то захотеть то и вся вселенная придет тебе на помощь. И помощь пришла. Программа "Криминон" помогла кардинально изменить взгляды на жизнь, я прозрел и понял свое истинное предназначение, увидел все то лучшее, что может дать сама жизнь, лучшее для меня, лучшее для окружающих. Все предельно просто, если поверить, что счастье действительно возможно, поверить в собственные силы, поверить в то, что и один человек способен сыграть огромную роль в жизни всего человечества."

Меркушин Владимир



Выражаем огромную признательность Турову Владимиру!


Благодаря его финансовой поддержке мы смогли повысить имидж нашей электронной рассылки. C 1 ноября 2005 года наша рассылка на Mail.ru переведена в "платный" режим, что позволило сделать её более известной для широкой публики и оградило от влияния недобросовестных рекламодателей. Рассылки на MailList.ru, Subscribe.ru и Rambler.ru - ждут своих Героев!!! (Подробнее смотри в разделе - Рассылки новостей)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
НАША ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАНИЕ ВСЕМ-ВСЕМ,
КТО ОКАЗЫВАЕТ НАМ ПОДДЕРЖКУ!!!
Огромная благодарность
Репову Сергею,
Казберовой Марине,
а также Тринихиной Оксане!

Кстати, Оксана стала и нашей студенткой!
Она начала курс “Дорога к счастью".

Поздравляем!!!

Оксана уже поделилась с нами впечатлением от курса:
“Супер! Я летаю, и это только от выполнения 1 урока. Мне так интересно, я так в школе не чувствовала себя хорошо.... Увидела свои ошибки, поняла, к чему они могли привести меня, тем более много примеров есть вокруг… Всего-то прочитала. А состояние, как будто преодолела большое препятствие с большими трудностями. И много чего сразу захотелось сделать. О, сколько меня дел ждет, это просто супер! Восстанавливается способность доделывать старые дела, те, на которые уже не смотришь - настолько они “стары”, а надо, т.к. когда-то принял решение их сделать…”.


Один из наших студентов, Василий, начал заочный курс “Дорога к счастью” ещё будучи в заключении строгого режима. Он настолько изменился при прохождении курса, что был освобожден досрочно!!!
Выйдя на свободу, он на какое-то время “пропал” - мы не получали от него писем и не знали, что с ним. И вот на днях от него пришло письмо! Оказалось, после освобождения он создал семью, и семейные заботы заняли все его время. Потому и не писал нам! Мы, конечно, очень порадовались за него.

Те уроки курса, которые он успел получить, не прошли даром (а как иначе!):

“У меня все очень хорошо, стараюсь жить по-человечески, честно и достойно. Многое, конечно, пришлось пережить, и думаю, что это ещё не конец, потому как это жизнь, а жизнь – это общение, а человек настолько жив, насколько он общается…
…Я ни дня не забывал о курсе, я постоянно применяю свои знания, которые я приобрел, а приобрел я очень много…”


Василий написал, что непременно завершит начатый курс.

Ценность курса состоит в том, что при выполнении практических заданий студенты САМИ проверяют истинность принципов успешной жизни, изучаемых на курсе.

Вот что пишет Василий:

“…Хаббард действительно работает. У меня множество собственных наблюдений и примеров, с которыми я непосредственно сталкивался в процессе упражнений. Взять одну из работ Хаббарда “Компоненты понимания”... я не встречал больше книг, которые бы разъясняли такие вещи как общение, понимание …”




“Некоторые могут подумать, что уже поздно начинать что-нибудь, что путь запутан и нет возможности стать на другую дорогу. Это не так. В любой момент можно начертить себе новый маршрут. И стараться идти по нему. В мире нет человека, который не мог бы начать всё заново”.

Л. Рон Хаббард.



© 2009. Criminon Новосибирска. Все права защищены. Название Criminon и знак Criminon являются торговыми марками и знаками обслуживания, принадлежащими ABLE International и используются с ее разрешения.
Представительство ABLE International в СНГ. Написать письмо в Криминон Новосибирска.



Hosted by uCoz